10,5 тыс читали · 6 лет назад
Попробовала испечь кекс в хлебопечке по инструкции к ней (показываю что из этого вышло)
Приветствую! Ну и опять мои эксперименты🤣 Ну с микроволновкой мы уже проходили))). В конце статьи оставлю ссылочки) Думаю, есть хлебопечка, пеку в ней хлеб. А почему бы не испечь там кекс к чаю по-быстрому?...
3010 читали · 5 лет назад
Кекс в хлебопечке
Мягкий, пышный, румяный и неимоверно вкусный кекс в хлебопечке с изюмом, который просто тает во рту, наверное, любят все без исключения. Под чашечку чая или стакан молока такой десерт уйдет за милую душу...