228,3 тыс читали · 2 недели назад
Оставлять ли открытой дверцу стиральной машины? Разбираемся
Вопрос о том, закрывать дверцу стиральной машины после стирки или оставлять открытой, вызывает споры среди пользователей и специалистов. Холивары на эту тему на форумах и специализированных сайтах не стихают уже много лет. Сторонники проветривания говорят о борьбе с плесенью и запахом, а противники указывают на риск механического износа петель и замка. Давайте разберемся — как же поступать правильно? Не забывайте подписаться на мой блог и поставить лайк. Современные стиральные машины фронтальной загрузки имеют герметичный резиновый уплотнитель (манжету)...
1 день назад
Почему нельзя оставлять дверцу стиральной машины открытой - жаль, что узнала об этом в 40 лет
Почему не стоит держать дверцу стиральной машины открытой после стирки Многие уверены, что открытая дверца стиральной машины защищает от запаха и плесени, но мастера предупреждают: постоянное проветривание может привести к провисанию люка и ошибкам замка. Разбираемся, как правильно ухаживать за техникой, чтобы избежать дорогого ремонта. Фотография: Peterburg2.ru Оставлять дверцу стиральной машины открытой после стирки кажется логичным способом избавиться от влаги и неприятного запаха. впрочем специалисты...