141 читали · 6 лет назад
Need For Speed Undercover - грандиозный провал? Есть ли в нем что-то хорошее?
Need For Speed– это та франшиза, которая идет об руку с нами с самого детства. У нее были как золотые, так и темные времена. Предыстория Как и у многих, моей любимой игрой в серии является Most Wanted 2005 года. Перед этим были и Underground 2, и Hot Pursuit 2(еще тот, старый, 2002 года), но именно с Most Wanted я не пропускал мимо ни одной части. И именно с него пошел спад серии. Сначала был довольно неплохой Carbon, а потом Pro Street – который выбил нас из колеи. Это же Need For Speed! Что за...
1 год назад
Пиратская эстетика Need For Speed⁠⁠
Приветствую всех любителей Need For Speed, сейчас будет необычная рубрика - представлю вашему вниманию, каков был пиратский гейминг прошлых десятилетий в рамках NFS. Все это «богатство» собиралось годами, что то я получил задаром, а что то покупалось всерьез и затем оно же и игралось. А с появлением интернета с нормальными торрентами и прочими ориджинами превратилось в мертвый груз и долгое время пылилось в гараже, пока у меня не дошли до них руки. В «коллекции» есть лицензионные копии, остальное - веселенький и одновременно убогий креатив пиратов, так что все настолько плохо, что даже хорошо...