2404 читали · 2 года назад
Эквалайзер "Электроника Э-06". Говорят, что меломан из 80-х без эквалайзера что девушка без косметики.
Ни один другой блок звуковоспроизводящей аппаратуры на рубеже 80 - 90-х годов не вызывал столько противоречий и споров, как эквалайзер. О его ненужности часто приходилось слышать не только от обладателей вертаков высшего класса и катушечников типа "Олимпа" и "Союза", но также и от владельцев импортных кассетных дек брендов, до сих пор произносимых с придыханием. На первый глаз всё логично - зачем корректировать звучание винила или студийной магнитной записи, выполненной "один к одному"? Однако с...