7 лет назад
< Пылесос >
С появлением ребёнка в доме мы обзавелись облегчённой уборочной техникой, сегодня расскажу про пылесос. Мы купили пылесос Electrolux Ergorapido Allergy. Он включает в себя вертикальный и ручной. Работает это чудо техники от литий-ионного аккумулятора, хватает его минут на 30-40 работы на средней мощности и минут на 20 на высокой, заряжается до максимума в течении 4 часов. У нас дом большой, поэтому полесошу на средней мощности, но со своими прямыми функциями при ежедневной уборке справляется...