Псевдо-стерео в трансивере. Реальный эфир
Псевдо Стерео - прим..реяем Инженеров к Аудиофилам
Всем Доброго Аудиофильского! Очень хочется еадеяться, что вы в пропущенные буквы вставили слово МИР. А не все всякие вертлявые вариации перед зеркалом. Я тут подумал. А не плозо бы нам все таки Инженеров а Аудиофилами помирить. А то мы все в конфронтации да конфронации. И сейчас будет целый большой цикл статей, который будет именно с уклоном на мировую! По сути ведь помириться просто. Нужно просто признать что усилитель и колонуи у нас делабт Точный Звук, а все жто Аудиофильство - оно внешним блоком по типу эквалайзера...