236 читали · 2 года назад
Пропал режим модема на свежем iPhone. Что делать?
Эта проблема возникала и ранее, зачастую для ее решения достаточно было перезагрузить iPhone. Но на свежих iPhone перезагрузка не поможет. Рассказываем, что делать. С выходом смартфонов поколения iPhone 14 (iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max) владельцы новеньких смартфонов Apple обнаружили, что в настройках пропал «Режим модема». А значит не получится раздать интернет и, например, работать на ПК с мобильного интернета. В чем причина? iPhone 14 выпустили уже после официального ухода Apple из России...
577 читали · 1 год назад
Что делать, если на iPhone пропал режим модема или не появился после активации смартфона
Как вы наверняка знаете, последние два года новые Айфоны к нам в страну едут исключительно по параллельному или серому импорту. Это означает то, что наши операторы связи не могут адаптировать их под отечественные сети, а значит, часть настроек на свежие смартфоны Apple в автоматическом режиме просто не прилетает. Некоторые пользователи этой проблемы не заметят, но если вам вдруг потребуется режим модема на iPhone, то вы его просто не найдете в настройках вашего устройства. ❗️ ПОДПИШИСЬ НА НАШ ДЗЕН...