Восстанавливаем ретро проигрыватель "Лидер 306- моно"
Приветствую тебя, мой подписчик! Есть у меня весьма интересная машинка для проигрывания винила под названием "Лидер 306". Вроде ерунда, а сердцу памятно когда я в детстве первый раз его запустил! Это было офигенно, в эпоху СД дисков и аудио кассет, у меня в руках крутилась пластинка с Высоцким, и Модерн Токинг! В силу возраста, я не имел вообще никакого понятия о том какой должен быть звук. Возможно, к этому времени усилитель уже начинал сдавать позиции, а я и не замечал. Да и сравнить особо не с чем было, разве что с кассетами, да и они были для меня все одинаковые...
8060 читали · 4 года назад
Проигрыватель винила из детства. Электрофон "Лидер-206-стерео"
Доброе утро, уважаемые гости и подписчики моего канала! Сегодня мы в очередной раз окунемся в прошлое. Решил познакомить вас с проигрывателем виниловых пластинок, с которым я имел дело в детстве. Кто-то его видел и использовал, а для кого-то он будет в новинку. И так, начнем. В раннем детстве, часто бывал у бабушки и дедушки дома. Да что бывал, практически постоянно жил до 7 лет. Родители строили дом, меня оставляли с родителями мамы. Вот там то, в 3х-комнатной квартире на 4 этаже обычной брежневки, я и познакомился с этим аппаратом...