62,4 тыс читали · 2 года назад
"Мало кто знает для чего Эко режим, а потом возмущаются": сказал мастер по ремонту стиральных машин. Вред и польза режима ECO
Здесь речь пойдет не о проблемах экологии. Режим Эко в СМА не означает заботу о планете и защиту окружающей среды. Эко - от слова экономия. Мой знакомый по ремонту техники сказал, что многие не понимают для чего этот режим нужен. Выбирая эту функцию люди потом жалуются на то, что белье плохо отстиралось. Кстати, данная функция есть в машинках: Индезит, Бош, Аристон, последних моделей Электролюкс и др. Режим Эко - это экономия электричества и воды. Меньше вращений барабана, меньше градус (нагрев воды до 40)...
339 читали · 7 лет назад
Стиральные машины Indesit: красота и инновации
Indesit - знаменитый итальянский бренд, выпускающий крупную бытовую технику уже более 40 лет. Уже к концу 80-х годов продукция Indesit стала одной из самых популярных и продаваемых в Европе. В 1989 году бренд был выкуплен итальянской компанией Merloni Elettrodomestici. Под крылом концерна бренд продолжал развиваться, в итоге став одной из самых знаменитых марок во всем мире. В результате, Merloni Elettrodomestici решила взять себе имя бренда и была переименована в 2004 году в Indesit Company. Под...