11,5 тыс читали · 6 лет назад
Эквалайзер Прибой Э-014 появился у меня.
Приветствую всех ! Сегодня настало время поговорить за улучшайзер, точнее эквалайзер Прибой э-014, хоть я и не использую их, как то обхожусь без них, но всё таки периодически они у меня появляются и их тоже приходится обслуживать...