Меняем ПАМПЕРСЫ ВНУЧКЕ! #мамаотличника #памперсы
Как я экономлю на покупках подгузников и смеси? Все достаточно просто, как и у каждой мамы у меня уже есть свои любимчики подгузников, это: Памперс Премиум Кеа, Йоко Сан. Есть также варианты сами по себе подешевле и довольно таки неплохие: Бэби Гоу от Детского мира, и Бэби Бум от Дикси. Конечно я всегда стараюсь покупать своих любимчиков, но иной раз средства истощаются и приходиться приобретать более дешевые в ДМ или Дикси. Тут все зависит еще не только от средств, но и от акций. Ведь иной раз мои любимчики продаются по акции дешевле, чем подгузники Бэби, если считать исходя из цены на штуку). Как я выбираю? Все очень просто, я добавляю свои любимые подгузники в корзины разных маркетплейсов (Яндекс Маркет, Озон, СберМегамаркет, ВБ и т.д.) с разным количеством подгузников в самой пачке, затем анализирую стоимости на всех этих разных маркетплейсов, а дальше идет математический расчет, допустим я вижу, что на Яндекс Маркете дешевле, что я делаю дальше? Я делю стоимость пачки на количество подгузников в ней, и получаю стоимость одной штуки. Для чего я так заморачиваюсь? Для того, что иной раз пачка которая якобы по акции с месячным запасом подгузников, выходит дороже, чем если бы я купила 2, 3 пачки с меньшим количеством, т.е. например возьмем 4 пачки подгузников Памперс Премиум Кеа 5го размера с маркетплейса Яндекс Маркет: 4246₽:84шт=50,547₽ (месячный запас) 2392₽:64шт=37,375₽ (Мега бокс) 1794₽:42шт=42,714₽ 1657₽:28шт=59,178₽ Из расчета сразу видно, что в Мега Боксе подгузники выгоднее, чем в других пачках, именно ее мы и купим.) Такой же системой я выбираю смесь, ищу на всех маркетплейсах более выгодные, а затем делю цену на граммы в упаковке. И тут тоже самое, иной раз выгоднее купить 3 пачки по 400гр, чем одну 1200гр. Надеюсь пост был вам полезен, и вы также начнете экономить не на продукте, а на цене за штуку/грамм. На фото представлены цены Яндекс Маркет на 01.07.2023г. для примера расчета.
Подгузники: от лучших до отвратительных!
Сразу скажу, я - экономная мама, и как бы я не любила эти две попки, платить 20-25р за подгузник я не собиралась! Передо мной стояла задача уложиться в 20-28р на двоих! То есть один подгузник должен обходиться не дороже 14р. Сейчас получить качество за такие деньги практически невозможно! Поэтому, как только приходило время покупки очередной партии подгузников, я начинала шерстить акции, купоны и бывало мне очень везло с покупкой! Также я сразу разделила подгузники на "ночные" И "дневные". Для...