Затарили холодильник в 🏕😇🤪
Можно поздравить с покупкой
Казалось бы у нас уже есть холодильник, к тому же достаточно вместительный, да и живет нас всего двое. Не смотря на это, места в холодильнике катастрофически не хватает. В основном полезное пространство занимают банки с различной консервацией: капуста, огурцы, помидоры, суповая заправка, несколько видов открытых банок варенья и т.д. Поставишь туда ещё кастрюлю с едой и всё, места нет. Проблема была, но покупку нового холодильника я не рассматривала, до тех пор пока мы с дочерью не купили морозильные лари...