Кто из нас не просыпался ночью от внезапных звуков холодильника! И главное, проверяешь же, техника абсолютно исправна. Но что ни ночь, то как зверь взвоет, то как дятел стучит. А причина-то обычно в такой мелочи. У меня, слава богу, с холодильником проблем особо не было. Близкие шутят, что такой у меня характер, что в моем доме даже техника пикнуть боится. А вот подруги со своими «рефрижераторами» намучились изрядно. Смешнее всего получилось у Марины. После этой истории мастерам больше не доверяю!...
Вентилятор трещит.
Когда ,что то шумит и гудит на нервы давит надо мастера звать.
Вентилятор на 12 вольт самый дорогой у этой модели.
Холодильники все похоже друг на друга .А когда вскроешь,а там вентилятор на 220в,а у такой же пожожей модели на 12 вольт...