510 читали · 4 года назад
Спустя почти год печати я отказался от своего 3d принтера. Объясняю почему.
Приветствую! Чуть меньше года назад приобрел себе новое чудо техники - 3d принтер. Решение принял почти спонтанно. Дело в том что в моей семье принято дарить деньги. И вот после того как у меня появилась на руках приличная сумма я начал думать, что я могу приобрести. Не то чтобы я на собственно заработанные не могу себе позволить купить нужную или даже вещь для развлечений, но тут я решил что на "подарочные" деньги нужно купить вещь которая будет приносить позитивные эмоции. Первым делом я конечно...