Хотели порезать контролера в электричке агрессивные "зайцы". Осуждаем
Оплата проезда в электричках. Про мой путь на работу.
Всем привет, дорогие друзья! Сегодня в статье расскажу вам об оплате проезда в электричках. Также немного разберём правовые основы. Сразу отмечу, что я не являюсь сторонником безбилетного проезда. Каждый обязан оплачивать услугу которой пользуется. Покупка билета в электричке тому не исключение. Транспортной компании тоже нужно платить зарплату своим сотрудникам, оплачивать электроэнергию, закупать топливо для тепловозов, проводить техническое обслуживание и ремонт подвижного состава, а также проводить обслуживание и ремонт железнодорожных путей, тяговых подстанций и контактной сети...
Незаконные требования контролёров пригородных электропоездов: борьба за наличные для "дяди"
Добрый день, уважаемые подписчики и гости канала! Сегодня я хочу поднять для обсуждения вопрос контроля проезда в наземном электрическом транспорте. Случилось недавно мне прокатиться из областного района в город на последней электричке. На платформе касса не работала, никакой информации, кроме расписания движения пригородных электропоездов там не было. Дождавшись поезда я сел безбилетным с мыслью, что оплачу проезд в поезде или на станции назначения. Спустя пять минут в вагоне появились лица в...