Hackintosh установка Mac OS с флешки на PC без воды + ссылка на образ!
CG новости #10 анимация на изи с cascadeur | бабло в Blender | topogun вышел | octane X для Mac
В этом выпуске: - Анимация на ИЗИ с Cascadeur! - Бабло в Blender! - TopoGun вышел! - Octane X для MAC! 0:00 - Вступление 0:10 - Beta-версия @Cascadeur 2:06 - Интеграция U-Render в Cinema 4D 2:28 - Photoshop на iPad 1.6 2:53 - Epic MegaGrants 3:53 - Epic The Pulse 4:18 - Rain 2.0 от Blender 4:41 - Фонд развития Blender пополнился на 30 000 евро 5:43 - TopoGun 3 6:14 - Nike и Unity 6:58 - Octane X PR1 для macOS 8:07 - Обновление OctaneRender 2020.1.4 для Blender и версии 0.39 для Unreal Engine 8:29 - NASA использовала Verge3D 8:50 - Обновление Verge3D 3...
Mac OS глазами Windows-юзера. В чем существенные различия?
Всем доброго времени суток, дорогие читатели. Так как я обычный человек, всё свое время я работаю лишь с ОС Windows. На покупку макбука я никогда не пойду, так как считаю это бесполезной тратой денег, за которые можно собрать реально мощный ПК. Ну а так как жажда попробовать что-то новое никак не утихала, я нашел знакомого у которого есть тот самый макбук и провел у него 2 дня, чтобы потестировать и поработать с Mac OS. Также мне рассказали о некоторых особенностях, плюсах и минусах данной ОС. Этим я обязательно поделюсь с вами...