4098 читали · 3 года назад
Вот на что я снимаю свои обзоры. Опыт использования Olympus OM-D E-M10 III – лучшей камеры для начинающих
Привет. Большинство блогеров начинает свой путь, снимая на собственный смартфон, и это вполне разумно, так как многие современные телефоны уже умеют снимать 4К в неплохом качестве. А если ещё и озадачиться установкой специального софта, вроде mcpro24fps – так вообще можно получить картинку не хуже, чем у камер начального уровня. Однако для получения действительно качественной картинки возможностей смартфона, увы, недостаточно. Маленький размер матрицы, ограниченный набор фокусных расстояний, невозможность закрытия диафрагмы – всё это в какой-то момент будет мешать раскрытию вашего потенциала...