Разбор ещё одного монитора Samsung syncmaster 940 n
Мини-ПК/неттоп BEELINK AP34 на Intel Apollo Lake N3450 + Win 10
Приветствую всех! Решил себе купить новый ПК. Ну а че? Все сейчас на ноутбуках, а у меня старый стационарный комп на Атлоне. Шумит, свистит и спать мешает! Отправил его на фиг на майнинг да и все, пусть отрабатывает свое. Монитор есть – старенький SyncMaster 940N (привозили из Питера в свое время за $220) ну и что-выкидывать его? Да не! Можно ведь сделать моноблок, правильно? Правильно. Сначала брат купил себе бокс Z83V на Intel и Win 10 за $90. Я, в силу родственных связей, им попользовался, нормально тянет, не комп, конечно, больше на офисный ноут походит, но за такую цену – пойдет...