Поступление на режиссера Маринетт Мортем. Видеовизитка
расшифровка видео: https://www.youtube.com/watch?v=Kfc-DeNGfoQ&t=180s Маринетт Мортем о себе: "Я буду презентовать свои творческие работы. В 10 классе я прошла годовой курс по созданию видеоигр. Нас там учили программированию, созданию 3 D объектов, созданию растровой графики, и всему, что нужно для создания видео игры. Эти курсы дали мне начальный опыт программиста. Они научили меня делать 3 d объекты. В результате мне стало понятно, что программирование это не для меня, и мне больше и мне больше нравиться более творческая сторона создания персонажей, мира, истории...