742 читали · 4 года назад
Впечатления от MacBook Pro 13 дюймов на M1 за год с небольшим
Год с небольшим и мои впечатления от MacBook Pro на M1 - хорошие аспекты и плохие, почему испытываю раздражение от этой машинки и на чем оно основано. Привет. Не секрет, что последние десять лет для работы использую MacBook, когда-то взял на пробу Air, затем через пару лет пересел на Pro и влюбился в ту машинку, она проработала у меня больше семи лет и все еще в строю. Появление модели MacBook на ARM-процессоре стало безусловным событием, и мне хотелось оценить все возможности системы, да и сменить старичка на что-то новое...