Обзор самого большого в мире моноколеса! Gotway monster 3. 2400wh, 84v
Всем привет друзья. Те кто читают меня давно, знают, что я очень люблю кататься на моноколесах. Я сам владел мощными моноколесами. К примеру, у меня был и Gotway msuper v3, были Kingsong KS16S и KS18 A+ и почти целый год я откатал на inmotion v8. Для моноколесника все вышеперечисленные названия звучат знакомо и почётно, тем же кто не знает, коротко скажу что это одни из лучших моделей моноколес выпускаемых в мире пару-тройку лет назад. Но те модели в прошлом, поговорим о настоящем монстре среди...