850 читали · 2 месяца назад
В омских муниципальных автобусах к лету отремонтируют кондиционеры
В Омске в преддверии летнего сезона изыскали средства на техническое обслуживание систем кондиционирования в муниципальных автобусах. Об этом в своём MAX-канале сообщил мэр города Сергей Шелест. На эти цели выделено 2 миллиона рублей, которые пойдут на закупку комплектующих для ремонта и новых фильтров...
В Омске в автобусах отремонтируют кондиционеры
В Омске в муниципальных автобусах проверят техническое обслуживание систем кондиционирования. По словам мэра города Сергея Шелеста, данные мероприятия реализуются в рамках предстоящего летнего сезона. Об этом он написал в своем MAX-канале. Всего будет выделено 2 млн руб. Деньги направят на приобретение комплектующих для ремонта и новых фильтров...