222 читали · 4 часа назад
Про бензин и панику
Добрый день, Пикабу! Как и все жители столицы, сталкиваюсь сейчас с дефицитом и решил для себя стараться поддерживать полный бак по возможности. Сегодня, как "самый умный", проснулся в 6: 30 и решил попробовать заправиться без очередей. Уже на подъезде к заправке Роснефти я понял, что таких же умных оказалось очень много, но, поездив по району, решил навестить Нефтьмагистраль на 12-м километре МКАД (большая заправка на 20+ колонок). На удивление, там было многолюдно, но свободную колонку я нашёл,...