9571 читали · 3 года назад
Автозвук. Подключение сабвуфера к 2din китайской магнитоле на примере Podofo HD7088.
Всем кто мучается с подключением сабвуфера к 2din китайской магнитоле, у которой один RCA выход на сабвуфер(у меня это RCA выход зелёного цвета). Расскажу на примере 2din автомагнитолы Podofo HD7088. Подключал 4-х канальный усилитель Blaupunkt GTA 475. К усилителю были подключены 4 колонки на 1 и 2 каналы. Сабвуфер("+" на "+" третьего канала, а "-" на "-" четвертого канала). Далее кабель 4RCA на 4RCA. Первая пара шла с 1 и 2 каналов усилителя в RCA выходы магнитолы(эти выходы должны быть подписаны Audio out R и Audio out L)...
Подробнейшая инструкция про то, как подключить 5.1.-канальные колонки или домашний кинотеатр к обычному системнику с 3 гнездами
Не так давно узнал, что 3 гнезда (розовое, зелёное и синее) на задней стенке компьютера имеют широкое назначение. Одно из них - это не только микрофонный и линейный вход, но также и выход многоканального звука (после определённой настройки). Об этой возможности Вы могли не знать. А теперь, Вы узнаете о том, как подключить шестиканальные (5.1) колонки к ПК или же дать вторую жизнь старому домашнему кинотеатру. Благодаря этому, вы сможете смотреть фильмы и видео с истинным окружающим многоканальным звуком...