6 лет назад
Билл Гейтс окончательно ушел из Microsoft ради благотворительности
Основавший в 1975 году Microsoft, Билл Гейтс в 2008-м оставил пост CEO, но с тех пор оставался в совете директоров своей корпорации. Теперь же он официально объявил в своём Твитере о полноценном уходе из компании. В своём обращении Гейтс рассказал о причинах решения и планах на будущее. Причиной ухода не только из Microsoft, но ещё из инвестиционного фонда Berkshire Hathaway, стало решение полностью посвятить себя благотворительности, филантропии, развитию науки и образования не только в своей родной стране, но и во всем мире...