7 месяцев назад
А в чем прЕкол кофе-ту-гоу и всей этой залупы новомодной вообще? Купите машинку домой себе нормальную делонги и кофе в зернах хороший и все
А в чем прЕкол кофе-ту-гоу и всей этой залупы новомодной вообще? Купите машинку домой себе нормальную делонги и кофе в зернах хороший и все. Я вон пью эспрессо время от времени (бывает пью по утрам по 1 чашечке, бывает забью). Я никогда за кофе куда-то целенаправленно не заезжал и не заходил. Ну ладно пожрать ты еще заскочил в бургер кинг или вкусноточку если полдня в делах и там заодно к бутеру кофейку взял, но чтоб ради кофе… Вы че все куда-то ездите каждый день по 2+ часа, что без кофе и жратвы...
Промпт - кофе ту го
Очередь за кофе. gpt-image-2 (medium) От подписчика @Kaman4ero Стиль и техника: Масляная живопись, техника мелкого мазка, сюрреалистичный реализм, текстура масляного холста, высокая детализация. Сюжет и композиция: Передний план: Рейсовый автобус стоит с открытыми окнами под углом к зрителю. Пассажиры выстроились возле автобуса в сторону заправщика с фарфоровыми чашками разного цвета в руках. Заправщик-мужчина 40 лет, шатен с гламурной причёской, одетый в фирменную одежду,стоит во весь рост и из зеленого пистолета бензоколонки осторожно наливает густой горячий черный кофе в чашки как в бак...