КиШ. Разбежавшись прыгну со скалы. Уличные музыканты Питера.
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Разбежавшись, прыгну со скалы,
Посвящается всем любителям Рока, поклонникам творчества В.Пелевина, и тем, кто «в курсе» Кастанеды.
И просто душевным людям.
Хотя, «иные» сюда не заглядывают. Мог бы не расписывать...
Разбор песни КИШ - Прыгну со скалы
Пришла идея сделать разбор музыкальной композиции "Прыгну со скалы" легендарной группы "Король и Шут"🔥 Итак, про что мы слышим: 🔥 про несчастливую любовь, выходящую за грани понимания влюблённого 🔥 обесценивание "лгуньи" = "вечно мне лгала", ведь если я чего-то недопонимаю, то обесценить и сказать, что лгала вечно, самое оно) 🔥 угроза суицида = наказать за то, что не оценила и, тем самым, как-бы доказать ей свою ценность. Это тоже ошибка, так как со временем человек всё переживёт и забудет...