1 месяц назад
Kenwood KA-1100D
Монстр👹 от Kenwood, мощный зверюга, дури в нём более чем достаточно и драйв и моща в наличии, но вот "выпал в защиту", можно сказать впал в кому и замолчал. 😇Будем реанимировать, кстати он уже был когда то у меня в ремонте, менял гибридную сборку, только бы не она сдохла, иначе менять нечем.Вскрываем, первичная прозвонка, выходные транзюки живые, включаем через лампочку, лампочка чуть светится, это норма, а вот в одном из каналов, на выходе постоянка, около 23 вольта, что...