Назад в СССР | Катушечный магнитофон "Эльфа 201-3 стерео" | Вскрываем: что с ним произошло за 36 лет?
Капсула времени. Магнитофонное воспроизводящее устройство "Эльфа-201-3-диктор"
Доброго времени суток, уважаемые подписчики и гости моего канала! Всех с началом новой недели и прошедшими праздниками. Немного выпал из жизни канала. Наводил красоту в гараже, потом занимался обслуживанием авто. Теперь можно и продолжать) Вот такую капсулу времени повстречал недавно. Это катушечный магнитофон. Магнитофонное воспроизводящее устройство "Эльфа-201-3-диктор" с начала 1991 года выпускал Вильнюсский электротехнический завод "Эльфа". Заглянем в руководство по эксплуатации. Магнитофонное...
👆Обзор катушечного магнитофона-приставки «Эльфа-201-3 стерео»!📌
Добрый день! Сегодня расскажем о катушечном стереомагнитофоне-приставке «Эльфа-201-3 стерео»! Выпускался с 1986 года на Вильнюсском ЭТЗ "Эльфа". 4-х дорожечный стереофонический магнитофон второго класса был одним из самых распространенных в СССР. Модель представляет собой бытовой катушечный стационарный аппарат, который довольно простой как по форме, так и по содержанию. На лицевую часть корпуса надевается прозрачная пластиковая крышечка, которая служила защитой. Максимальный размер катушек – 18, привод роликовый, имеет две скорости, 9 и 19...