646 читали · 2 года назад
Градиент 4СН - вы такой Ростов 012 еще не видели
Всем Доброго Аудиофильского!!! Я тут себе новый режим придумал. Пишу статьи 2 дня подряд, потом 2 дня отдых. Ну я же еще на восстановлении после переутомления. Вот буду на полу-расслабоне зажигать. А то вою уже. Хочется статейки писать. Подсел на это дело. Зависимость. Слезать не хочу. В общем тут такое дело. Прилетел коммнент на одну из недавних статей. "Не знаю сколько вам лет, но рассуждения у вас о коммунизме такие же как ИКС-ИГРЕК по канализационным трубам. Кучер это рабочий класс равно...
2973 читали · 3 года назад
Пол-Тава за Магнитофонного Коня или Полтава М 210 Стерео - самый эпичный кассетник из СССР
Всем Доброго Дрыц-Тыц-Ты-Дыц!!! И никаких помогаторов и вчерашних фиксиков. В общем сегодня будет у нас жутко безбашенный аппарат!!! Такое сделать - это еще догадаться нужно!!! Но они сделали!!! В общем давайте по порядку. Сначала курс экономики. Тава - разновиднось РАННИХ ящеротазовых ДИНОЗАВРОВ!!! Прикинь!!! Оказывается и у динозавров предки неандертальцами были!!! А уж как понимать слово ящеротазовый... они что таз отбрасывать умели? Это значит мужик такой за девкой погнался, а она как таз отбросит, чтобы его отвлечь...