Ремонт детского фотоаппарата ЗАЙЧИК
Как починить редкую советскую игрушку?
Во вчерашней статье я успел написать об истории приобретения игрушечной заправочной колонки из ГДР. Напомню, что игрушка попала в мою коллекцию в довольно потрепанном жизнью и не одним поколением детей состоянии. Как внешне, так и механически игрушка была не очень. Коллекционирование и реставрация игрушек времен СССР, мое давнее хобби. Все игрушки в моей коллекции либо работают, либо сильно стремятся к этому. Сегодня выдалось немного свободного времени и руки добрались до игрушечной заводной колонки...
Игрушечный фотоаппарат с не игрушечной камерой.
Всем привет. Сегодня я расскажу вам о очень интересной "игрушке".
Так как я ребенок 2000-ых, вещи СССР я не застал. Зато нашел у нас в семейном архиве интересную вещицу. Называется она Агат-18. Это фотоаппарат...