Провела обряд,перед подключением холодильника🤭👍
Заполнение холодильника, как игра в "Тетрис". Делюсь своими правилами.
Несколько лет назад эта проблема меня совсем не волновала, так как на нашей кухне стоял холодильник легендарной марки "Полюс", и менять его мы не спешили. Морозил отлично, по объёму хватало, НО. Всегда это самое "но"...
Бессмертный холодильник ПОЛЮС-2 из 1975 г.
Жара на Южном Урале принудила нас разыскать и установить в "офис" первый попавшийся холодильник и это оказался "древний динозавр" ПОЛЮС-2. Удивительно, то что машина успешно запустилась после 5-ти летнего простоя, радиатор довольно быстро нагрелся до 55-60 градусов и старая система принялась старательно, как может охлаждать нашу любимую питьевую бутыль с горячей от жары водой и конечно ещё и сало с конфетами. ;) Аппарат как видите родом из 1975 года и продавался этот холодильник советскому народу за 250 рублей, что являлась практический средней месячной заработной платой...