8 месяцев назад
Если у вас проблемы с интернетом, советую переключиться на 2G или 3G на iPhone
Если у вас проблемы с интернетом, советую переключиться на 2G или 3G на iPhone: Открыть «Настройки». Перейти в раздел «Сотовая связь». Выбрать опцию «Варианты сотовой связи». Нажать «Голос и данные» (или «Голос», если сотовые данные в настоящее время отключены). Выбрать 2 или 3G.
11,3 тыс читали · 4 года назад
Быстрое переключение сетей (между 3G и LTE) на iPhone
Всем привет! Мне часто приходится переключаться с сети LTE на сеть 3G, так как внутри помещений (квартиры), обыкновенная связь на LTE ловит плохо, а на 3G - хорошо. В Iphone это делать не особо удобно, так как переключатель сотовых данных запрятан достаточно далеко: необходимо зайти в “Настройки”, затем в “Сотовая связь”, потом “Параметры данных”, затем “Голос и данные” и только потом выбрать нужную сеть: LTE или 3G. Поэтому, я решил сделать макрос (иконку), который будет переключать мне 3G/LTE по одному нажатию...