3938 читали · 2 месяца назад
🤔 ПОЧЕМУ В ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ СОТНЯ ПРОЦЕССОВ И КАК ИХ ОТКЛЮЧИТЬ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА?
Открываешь «Диспетчер задач» (Ctrl + Shift + Esc), а там — десятки строк? 😏 Не пугайтесь, это нормально! Но если компьютер начал тормозить, пора провести «ревизию». ❓Почему их так много? 👉️ Системные службы (Windows разбивает задачи на мелкие кусочки)...