1177 читали · 6 лет назад
Почему iPad 10.2 это лучший «графический планшет» для рисования?
МОБИЛЬНОСТЬ Я не просто так поставила это качество первым. Я могу использовать iPad где угодно и когда угодно. Когда я хочу отдохнуть на кровати, когда сижу на скучной паре, когда еду в транспорте, мне ничего не мешает взять его и начать рисовать, с обычным графическим планшетом такого бы не получилось, в основном он доступен только дома за столом.Благодаря такому удобству и доступности iPad в любые из моментов моего дня, я стала уделять рисованию и работе в разы больше времени, потому что я могу...
15,3 тыс читали · 4 года назад
Сравниваю девайсы для рисования: планшет, экранник и iPad . Что лучше?
Мой путь в рисование начался в пять лет, когда я упорно сидела и трудилась над рисунком розы из Красавицы и Чудовища. С тех пор рисование проросло в меня корнями и листьями...При этом, что удивительно- я училась сама и нельзя сказать, что достигла уж таких небывалых высот. А когда я начала изучать рисование, тени и прочее более глубоко- вообще на какое то время перестала брать в руки кисть- так мне казалось все сложно и как теперь выбрать цвет, и как передать настроение правильно. В общем, меня учить- только портить,как сказала вчера моя свекровь...