36,8 тыс читали · 5 лет назад
Нашел в старой бане старый итальянский Indesit, которому 16 лет. Вскрываем и смотрим отличия от нового.
Нашел у родителей в старой бане старую машину марки Индезит. По словам отца, стоит она там много лет без работы как запасная. Затрещали подшипники и родители купили новую с прямым приводом, которой до сих пор и пользуются. А эту отец отремонтировал сам, здесь как обычно, распилил бак, заменил подшипники и склеил эпоксидным клеем. Сейчас этот экземпляр стоит уже много лет как запасной, иногда правда берут родственники попользоваться на месяц-другой, пока своя в ремонте. Прослужили подшипники здесь около 6 лет, узнав стоимость бака целиком, от замены отказались и купили новую машину...
53,3 тыс читали · 6 лет назад
Как снять лоток стиральной машины Индезит. 2 способа
Если вы пока не разобрались, как вытащить лоток у стиральной машинки Индезит, давайте это сделаем не спеша и последовательно. Снять загрузочный лоток Индезит обычным способом не выйдет, поскольку он хитренький и нажатие на что-нибудь внутри лотка или около него, как в других машинках, не поможет. Нужно немного смелости и силы. А самым бережливым понадобиться отвертка, тольк не короткая 1 способ. Жёсткий и беспощадный В первом случае нужно довести открытый лоток до упора в открытом положении и силой его опустить вниз градусов на 30-40...