104 читали · 2 месяца назад
Илон Маск выпустил свой аналог Telegram: на что способен Xchat и стоит ли его использовать в России?
Мессенджеру пока не хватает функциональности, но зато в нем нет рекламы. Пока что. Илон Маск выпустил долгожданный мессенджер. Xchat уже доступен для владельцев айфона, но не в российском регионе. Чтобы пощупать новинку, потребуется «виртуально» сменить локацию. А вот владельцам android-смартфонов смена локации не поможет: версии для этой операционной системы пока нет и неизвестно появится ли она вообще. Xchat эстетически похож на обновленный X, а функционально на Telegram. На старте доступно сквозное...