Нейросеть показала поединок между Илоном Маском и Марком Цукербергом 😌
Илон Маск выпускает свой мессенджер: станет ли он угрозой Telegram
В App Store появилась страница мессенджера XChat, который американский миллиардер Илон Маск разрабатывает на базе своей соцсети X. Согласно опубликованным данным, приложение выйдет на iPhone и iPad 17 апреля. Версии для Android на старте не будет. Мессенджер рассчитан на аудиторию 16+. XChat станет отдельным приложением, а не встроенной функцией платформы X. Приложение написано на языке Rust и предназначено исключительно для приватного общения, отмечают разработчики. Для его работы требуется iOS 16 или более поздняя версия...