Уже продал 90 часов Гармин. Еще есть 3.
Уже продал 90 часов Гармин. Еще есть 3. Давненько я занимаюсь GPS часиками Garmin и получил колоссальный опыт. Через мои руки уже прошло 90 часов Гармин. В целом мой запал и интерес сильно упали. Сейчас я начал заниматься только дорогими часами. Вот-вот будут в наличии часы серии MARQ Carbon. А на сегодня в продаже трое часов: 1.Garmin MARQ Captain gen 2 2.Garmin Instinct 2X Solar RED FLAME 3.Garmin Fenix 6 А теперь по-порядку! 1.Garmin MARQ Captain gen 2 Это достаточно редкие часы. Русский язык есть...
257 читали · 1 год назад
Garmin Instinct 2X Solar Moss полгода на руке👍
Брал их с рук,но в идеальном состоянии👍в комплекте кроме стандартного ремешка,бывший владелец,любезно отдал нейлоновый ремешок,он реально отличного качества,так с нм и хожу)))единственный минус,так это то,что после ванной долго сохнет..зимой это конечно не очень комфортно..до этого года три носил Garmin Instinct Tundra,часы очень понравились,решил приобрести Garmin Instinct 2X Solar в них были свои плюсы,первое,это солнечная батарея,плюс читаемость информации стала лучше,ну и прочие"фишки"такие как наличие пульсоксиметра,возможность заходить в магазин Connect IQ,и прочее...