2 года назад
после установки видеокарты на foxconn системник не запускается.
Из трёх установок на Foxconn только гтх 1660 супер запустилась нормально. Две гтх 950 и гтх 1050 по хитрому. Я о том, что если запуск не идёт это не значит, что он вообще не возможен. ГТХ 1050 запустилась через 5 минут а гтх 950 вообще, чтобы всё сработало надо перед запуском выдернуть разъём монитора с переходником из видеокарты .Через 2 минуты начнётся запуск системы после чего можно вставлять разъём назад. Системник будет пищать и ругаться , просто ждите...