Новый проигрыватель Электроника эп-012 всю жизнь в коробке
Проигрыватель Радиотехника ЭП-001 - новый в упаковке... 1983 года выпуска
Всем привет! Принесли вот такое чудо, которому исполнилось 42 года в текущем 2025-м. Не знаю как и почему, но проигрыватель пролежал все это время в коробке, под заводскими пломбами и никогда не включался, видимо. Корпус из фанеры, отделка натуральным шпоном, сенсорное управление, электромагнитный микролифт, встроенный корректор и цена 260 советских рублей - две зарплаты инженера на то время. Однако радость нового владельца была недолгой: исправно горели только светодиоды и работал микролифт, все остальное вообще не подавало признаков жизни...
Советские проигрыватели грампластинок. Часть первая: Радиотехника ЭП-001.
Электропроигрыватель "Радиотехника ЭП-001" нечасто упоминается в настоящее время в отличии от других своих собратьев. Неужели он плох и не заслуживает того,чтобы о нём помнили? Давайте попробуем разобраться...