1 неделю назад
Pioneer DV-717.Пионерка, дивидюк из прошлого века, да это 1998-ой год, вот примерно так тогда и выглядели DVD плеера, солидные, увесистые и
как правило не бюджетные, это уже спустя 10 лет, появились DVD плееры, стоимостью 50 баксов, собранные на одной плате, а в 1998-ом году, DVD это был инновационный формат и пиратских, двухсторонних DVD болванок, восемь фильмов на одном блинчике, ещё не было.👍Застоялся аппарат, долго не пользовались и что самое интересное, пассик даже живой, трей открывается бодро и уверенно, но вот скопившаяся за все годы, пыль на линзе, привела к тому, что аппарат перестал читать CD диски, при этом DVD воспроизводились без проблем...