Какой планшет в ДНС выбрать
Работник одной из точек связи Пятигорска оформлял сим-карты на местных жителей без их ведома
Полицейские Пятигорска пресекли противоправную деятельность местного жителя, оформлявшего сим-карты на граждан без их ведома. В главном управлении МВД России по Ставрополью рассказали, что 40-летний работник одной из точек связи, используя свое служебное положение, вносил в базу оператора персональные данные ничего не подозревающих граждан и регистрировал на них сим-карты. За оформление карт он получал от компании дополнительные выплаты, а потом он продавал их на маркетплейсах. Его схему раскрыли после обращения одной из жительниц курорта в полицию...