Обучение Adobe InDesign, урок 3. Создание и настройки документа для дизайнера-верстальщика.
С какой программы начать работать дизайнером?
Изучив интерфейс одной из любых программ Adobe будь это Illustrator, InDesign, или Photoshop вы сможете работать в трех программах сразу. У меня изначально возник вопрос зачем мне работать в 3‐х программах сразу? Это ведь неудобно! Дело в том что у всех этих программ разные фишки и функционал. Четких правил с какой конкретно начать нет! Я начинала свой путь с иллюстратора потом разобралась в индизайне и фотошопе. Разберем подробней для чего нужны эти программы: InDesign - самая удобная и легкая программа, по моему мнению, для полиграфической и интерактивной верстки...