💣💣💣Царь-овалы, которые разорвут твою тачку! Ставим овальные сабвуферы DL Audio Phoenix Black Bass 69💣💣💣
DL audio Phoenix Black Bass 12: достойно?
Развитие не стоит на месте. Я решила делать шаг вперед. Саб, который себе поставила еще очень давно, уже вышел из моды снят с производства. А тот, который взяла на пробу, спустя время, все же оказался мелковат. В общем, вернулась к своему предыдущему варианту и решила обновить. Но и тут дилемма: хочется и что-то помощнее, поновее, посочнее. И что-то симпатичное, выделяющееся среди массы.
Задач было несколько: 1. Посмотреть насколько улучшится качество звучания
2. Насколько далеко оно уйдет от предыдущего саба
3...