5904 читали · 1 год назад
Как я ВПЕРВЫЕ ИГРАЛ в игру S.T.A.L.K.E.R. тень Чернобыля в 2007 году.
Сентябрь горит, убийца плачет, а я не могу поступить иначе, ведь в руках "Ява" и "Винстон" за 21 рубль, да и к тому же курение тогда еще не убивало(не было надписи предупреждения от Минздрава на пол пачки). Пацаны со двора смотрят казахский фильм "Рэкетир", я зачем-то смотрю тупой российский фантастический боевичок "Параграф 78", анимешники тем временем кайфуют от "Гуррен-Лаганн" и обсуждают очередные серии "Наруто"… Что-то в этой жизни никогда не изменится. Был это далекий 2007 год, я тогда, будучи...
Начало Сталкера Тень Чернобыля
Сейчас я расскажу как правильно начать играть в Сталкер Тень Чернобыля . Для начала я поговорил с Сидоровичом . потом он сказал принести флешку которая была у Шустрого . Но для начала Сидорович не хотел давать мне экипировку новичка . Но он сказал что Сталкер по прозвищу Волк готов дать мне экипировку новичка . И я пошёл к Волку он дал мне экипировку новичка и я пошёл дальше .По дороге я увидел Сталкера, его зовут Толик он ранен, но рядом лежал труп с аптечкой в руках . Я взял у него аптечку и дал...