555 читали · 1 день назад
Ноябрь-декабрь 1993. Первый видеомагнитофон Электроника ВМ-12. Ссоры и «непонятки».
Случилось супер-важное пополнение в арсенале домашней техники! Мы купили видеомагнитофон! Электронику ВМ 12. Мне продала его Светлана, мы с папой специально ездили на машине к ней домой в Долгопрудный забирать его, он достаточно тяжелый и везти его оттуда через всю Москву на транспорте было бы неудобно. Правда, когда подключили к нашему телеку "Горизонт", оказалось, что кассеты в PAL показывают черно-белую картинку, цветное изображение только записанное с ТВ, в Secam. Когда мы его установили, я конечно,...
3758 читали · 5 лет назад
Видеомагнитофон "Электроника ВМ-12" Сколько в нем драгоценных металлов ...?
Доброго времени суток дорогие подписчики и гости моего канала! Многие наверное и не знали что в нашей электронике ВМ-12 вполне приличное количество деталей с содержанием драгоценных металлов. Когда-то...