368 читали · 3 года назад
Fedora 36 Cinnamon на офисном ПК
Как вы знаете по предыдущим моим постам, что на офисный ПК я поставил Symply Linux 10. Честно сказать, очень доволен работой данного дистрибутива. Всё быстно и шустро. Учитывая, что Windows 10 на нём тормозила, то просто шикарно. На данный ПК я пока устанавливаю разные дистрибутивы, для понимания как будет он работать на реальном желе а не виртуалке. Процессор i3, ОЗУ - 4Гб, HDD - 100Гб. Видео карта встроенная , сам моноблок -Lenovo 410Z. Сегодня решил накатить на него Fedora 36 и именно с Cinnamon...