6 месяцев назад
Philips CD-920
Philips CD-920. Филипок или пассик выходного дня, в рубрику дичь всё же пока рановато его. 😇Обычный пластиковый сидюк из девяностых, внутри пустой как барабан, ну и звук в принципе такой же. Меняем пассик, моем линзу, ну и оживает и работает.Марантц CD57, на том же транспорте CDM12.1 звучит гораздо интереснее и музыкальнее, этот как то уж очень нейтрально, но и не сказать что бы мутно, ну пусть поживёт пока...
11,9 тыс читали · 2 года назад
Лучшие CD механизмы от Philips
Всем привет! Спасибо, что заскочили на мой канал, посвященный аудиотехнике! Если хотите принять участие в наших сходках аудиофилов или нужна бесплатная помощь в выборе аудиотехники, то можете написать мне: https://t.me/RA_Fayzullin Чат в телеграм: https://t.me/WeirdMetalistChannel Канал на ютуб: https://www.youtube.com/@Каналнеадекватногометалиста2.0 Дзен канал: https://dzen.ru/weirdmetalistchannel Аудиотехника любимых российских мастеров: https://audio-tube.ru Отдельно отмечаем, что мнение канала может не совпадать с мнением автора статьи...