Xiaomi и Samsung больше не нужны: батарея 7000mAh, классная камера и приятный ценник.
Не спрашивайте, куда девается батарея - лучше вам этого не знать
Есть у меня вот такой телефончик - ветеран движения. Он покупался задорого в 2018 году и находится на заслуженной пенсии. В запасе, так сказать. Я использую его только для доступа к банковским приложениям. Если его полностью зарядить ночью и с утра выйти с ним в город, то хватит его часов на 5. То есть, не на полный день. Я это терпел довольно долго, ибо денег не было, а потом терпеть мне надоело, и я пошел и купил айфон. В кредит, разумеется. К айфонам я отношусь скептически, и в России бы точно его не купил по причинам, которые уже описывал, но для Таиланда сойдет...
Новые утечки о Galaxy S11. +57% к аккумулятору!
Народ привет! Серия Galaxy S11 будет Иметь значительно большие батареи, по сравнению с предшествующей серии Galaxy S10, Согласно информации, которая нам